neu: SicherheitskonzepteAES RSS Feed NewsArt Evolution Service bei Google plusArt Evolution Service bei XingArt Evolution Service bei LinkedInArt Evolution Service bei FlickrArt Evolution Service bei InstagramSprache Deutsch, Language GermanSprache Englisch, Language English
Art Evolution Service Link zu Homepage
Astera LED Akku PAR Händler
Mail: post@art-evolution.de I Tel. +49 69 789 59 71Kontakt I Impressum I Anfahrt
Unternehmen  ► Team
Eugen Blersch Mail und Telefon

Eugen Blersch

Geschäftsführer, Projektleiter, Tontechnik, Medientechnik

Telefon +49 69 789 59 71

E-Mail: blersch@art-evolution.de

Benjamin Coppik Mail und Telefon

Benjamin Coppik

Geschäftsführer, Meister für Veranstaltungstechnik, Projektleiter, Lichttechnik, Energietechnik, Bühnentechnik

Telefon +49 69 789 59 71

E-Mail: coppik@art-evolution.de

Bernhard Kaufhold Mail und Telefon

Bernhard Kaufhold

Projektleiter, Lichttechnik, Bühnentechnik

Telefon +49 69 789 59 71

E-Mail: kaufhold@art-evolution.de

Jesper Schulze Mail und Telefon

Jesper Schulze

Astera LED, Lagermanagement

Telefon +49 69 789 59 71

E-Mail: schulze@art-evolution.de

Dipl. Ing. Andreas Schudt Mail und Telefon

Dipl. Ing. Andreas Schudt

Projektleiter, Controlling

Telefon +49 69 789 59 71

E-Mail: schudt@art-evolution.de

Dipl. Ing. Steffen Gerhard Wittwer Mail und Telefon

Dipl. Ing. Steffen Gerhard Wittwer

Projektleiter, Marketing, Buchhaltung

Telefon +49 69 789 59 71

E-Mail: wittwer@art-evolution.de

Stefan Moeller Mail und Telefon

Stefan Moeller

Tontechnik (freier Techniker)



E-Mail: moeller@art-evolution.de

Andreas Jasny Mail und Telefon

Andreas Jasny

Tontechnik, Konferenztechnik, Tagungstechnik (freier Techniker)



E-Mail: jasny@art-evolution.de

Josep Sânchez-Rico Castejón Mail und Telefon

Josep Sânchez-Rico Castejón

Astera LED Spanien

Telefon +34 605 29 25 04

E-Mail: josep.astera@art-evolution.es

Jakob Minor Mail und Telefon

Jakob Minor

Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Telefon +49 69 789 59 71

E-Mail: minor@art-evolution.de

Fabien Grimaud Mail und Telefon

Fabien Grimaud

Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Telefon +49 69 789 59 71

E-Mail: grimaud@art-evolution.de

Es gelten unsere allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Alle E-Mails und Telefonnummern
Art Evolution Service OHG - update 26.09.2017
Fritz-Klatte-Straße 6 - 65933 Frankfurt am Main
Tel. +49 69 789 59 71 - Fax +49 69 788 034 84
post@art-evolution.de - www.art-evolution.de
- Bürozeiten: Mo. bis Fr. 9.00 Uhr bis 17.00 Uhr -
- Lagerzeiten: Mo. bis Fr. 9.00 Uhr bis 16.30 Uhr -
Anfahrt - Impressum
Unser Facebook Profil bei FacebookUnser Facebook Astera Profil bei Astera HändlerUnser Twitter Profil bei TwitterUnser Instagram Profil bei InstagramUnser Google plus I Profil bei Google+Unser Google plus II Profil bei Google+ IIUnser LinkedIn Profil bei LinkedInUnser Xing Profil bei XingUnser Tumblr Profil bei TumblrUnser Pinterest Profil bei PinterestUnser RSS Feeds News RSS Feed - NewsUnsere Mobile Website Mobil Website